Когда нужно обратиться к нотариусу после наступления права наследства?
5 сентября исполняется пол года со дня смерти мамы, я вступаю в права наследства, когда я должна оратится к нотариусу 5 09 или 8 09 спасибо за ответ Тамара,
Лучший ответ
Вы уже сейчас должны бежать к нотариусу, тк вступить в наследство вы должны ДО 5 СЕНТЯБРЯ, 6. 09 вы уже пропустите срок (если только на момент смерти мамы вы не были зарегистрированы вместе с ней)