При разделе счетов, который у нас произошел, я получил одну комнату, она другую.
Если я правильно поняла, то в соответствии со стю 86 Жилищного кодекса РСФСР, у Вас изменен договор жилищного найма, то есть Вы получили ордер на одну комнату, а Ваша бывшая жена - на другую. Таким образом, квартира стала коммунальной (ком. квартира - это квартира, где проживает несколько нанимателй). Вот и живите по законам коммуналки: не держите имущество в местах общего пользования, врежьте замок в свою комнату, произведите обмен своей комнаты, если хотите; приватизируйте свою комнату и продайте ее, если это отвечает Вашим интересам. В общем, у Вас огромный выбор.
Большое спасибо за ответ. Но у меня есть еще один открытый вопрос. Могу ли я сейчас жить не один?
С уважением.