Вопрос о возможных проблемах с инспекторами ДПС, связанных с наличием документов на машину, оформленных на другого владельца
У меня имеются все документы на машину, но оформлены они не на меня хозяин уехал в другой город на месяца 2-3,будут ли у меня проблемы с инспекторами ДПС?
Лучший ответ
ПДД устанавливает:
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
регистрационные документы на данное транспортное средство
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства .
Если все эти документы есть, то Вам нечего опасаться.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!