Получит ли автор материнский капитал на строительство или улучшение жилищных условий, если родит двух детей до конца 2016 года, имея российское гражданство?

На данный момент у меня нету ни одного ребенка. Если я рожу двоих детей до конца 2016 года получу ли я материнский капитал на строительство дома или улучшение жилищных условий? У меня Рос. гражданство.
Лучший ответ

Да, получите. но использовать его можно будет только после исполнения ребенком 3-х летнего возраста.

да, получите сертификат на материнский капитал.

Конечно получите.