Проблемы с арестом счета - почему я осталась без 9000 рублей и кто несет ответственность?
Пристав арестовал мой зарплатный счет в июне месяце за три долга: банку Тинькофф и в две микрофинансовые организации. Я долги оплатила полностью наличными по квитанциям, которые предоставила мне пристав. Арест был снят в течении месяца, но частями (небольшими суммами). В итоге я недосчиталась на карте 9000 руб. Пристав сказала, что у нее все нормально, всё она вернула, Куда мне теперь обратиться, может Сбербанк что-то украл? Я брала выписку в Сбербанке, там понять ничего не могу, операционист банка тоже вразумительного ничего не ответил.
ТАтьяна.
ВЫ КОМУ ПОТОМ переадресовываете ответы, данные ЮРИСТАМИ ?
Консультантов не консультируем.