Возможен ли перевод сына из колонии строгого режима в Красноярской области в Новосибирскую область из-за моего состояния здоровья?
У меня сын находится в колонии строгого режима в Красноярском крае, осужден по статья 228 часть 3,в 2010 г. я в то время жила в Красноярском крае, сейчас переехала в г. Бердск Новосибирской обл, по состоянию здоровья, у меня диабет 2 типа, гипертания, атеросклероз. Я одинока, на пенсии, работать не могу. Скажите я могу ходотайствовать о переводе сына в Новосибирскую обл. мне очень тяжело ездить к нему и дорого посылать посылки, если это возможно то как это сделать? За ранее вам благодарна.
Да, можете. пишите ходатайство в ГУФСИН по месту нахождения осужденного.
Галина Анатольевна, добрый вечер!
Контактная информация ГУФСИН
Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю
Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00
Пятница с 9.00 до 17.00
Обед с 13.00 до 14.00
Адрес: 660075, Красноярск, ул. Охраны труда, 1.
Телефон приемной начальника ГУФСИН:
(391) 211-49-43, 211-44-29
Телефон дежурной части: (391) 211-47-54
факс: (391) 267-86-24
Режим работы:
Прием граждан по личным вопросам:
Руководством ГУФСИН России по Красноярскому краю осуществляется прием граждан по личным вопросам. Заявления граждан принимаются в день приема с 9:00 до 15:00.