Как лишить отцовства бывшего мужа и получить разрешение на вывоз дочери в условиях военных действий?
Скажите пожалуйста как лишить отцовства бывшего мужа? Он уже год не платит алименты на дочь (ей 5 лет) и уехал жить в другую страну. Я хотела выехать из города в другую страну с дочерью но бывший не дает разрешение на вывоз. Как быть? У нас идут военные действия и очень страшно.
Лучший ответ
Лишите его родительских прав через суд. Неисполнение обязанности по содержанию несовершеннолетнего ребенка является основанием для этого.
Благодарю Вас за полезную консультацию!