Вопрос о плате членского взноса при собственном финансировании ремонта дороги
Согласно закону «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» членские взносы — это денежные средства, периодически вносимые членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на оплату труда работников, заключивших трудовые договоры с таким объединением, и другие текущие расходы такого объединения.
Член общества обязан своевременно уплачивать членские и иные взносы, предусмотренные настоящим Федеральным законом и уставом такого объединения, налоги и платежи.
Таким образом, ответ на Ваш вопрос необходимо искать в содержании Устава Вашего общества.