Важные вопросы о признании отцовства и выборе фамилии для ребенка - льготы и пенсия
Я сейчас устанавливаю факт о признании отцовства. Когда установлю, нужно ли мне давать ребенку фамилию отца или пускай остается при моей. И будут ли какие-нибудь льготы в детском саду если ребенок останится при моей фамилии. Я буду получать пенсию по утери кормильца)
Лучший ответ
Фамилия у отца может быть любая. Пенсию по потере кормильца ребёнок потеряет.