Бывшая жена мужа подает на алименты - как защититься и какие права имеем?
Бывшая жена моего мужа подала на алименты, просит с 31.08.14 и до совершеннолетия ребенка выплачивать ежемесячно в ее пользу алименты в размере двух прожиточных минимума на ребенка по Курганской области. Ребенку 12 лет. Других детей у моего гражданского мужа нет. Раньше он выплачивал по три тысячи ежемесячно по устной договоренности. Сейчас долг по алиментам 9 тысяч руб. Муж не работает официально, но недавно ИП оформленное на его бывшую жену переоформлял на себя в качестве ООО, то есть он сейчас является учредителем ООО. на данный момент у нас нет возможности выплачивать такую сумму на алименты, тк. у мы снимаем квартиру и у на него оформлены кредиты в размере 1 млн. сто тысяч (это без процентов сумма). Просрочки по кредиту у нас примерно 100 тысяч руб. Завтра суд, мы не знаем какие документы нужны, и какие права мы имеем. Подскажите пожалуйста..
Вашему мужу необходимо представить сведения о своих доходах, о кредитах.