Подскажите пожалуйста, каким образом сложится ситуация после официального развода.?
Муж с женой не живут вместе уже больше года. Совместному ребёнку два года.
Жена никогда не была официально трудоустроена (не работала, и не работает!) Имеет прописку и живёт в квартире родителей. Есть ребёнок от первого брака.
Муж работает. Прописан временно в квартире родителей жены, но не проживает в ней.
На данный момент муж выплачивает ежемесячные платежи по кредиту. Кредит был взят на ремонт квартиры родителей жены. Жена является поручителем мужа. И по договорённости с женой, муж ежемесячно выплачивает алименты.
Лучший ответ
Все долги приобретенные во время брака супругами будут поделены поровну.