Проблема с налогом от продажи имущества в РФ при пребывании в другой стране - Как избежать претензий налоговых органов РФ
По месту бывшей регистрации по месту пребывания в РФ прислали извещение о необходимости оплаты налога от продажи имущества в РФ.
Однако я постоянно проживаю в др. стране, где уже заплатил налог с получения дохода в РФ после перевода денежной суммы за продажу недвижимости.
Я считаю, что это неправильно. Что надо сделать, чтобы у меня не было претензий со стороны налоговых органов РФ при моем прибывании в РФ.
Лучший ответ