Скажите пожалуйста у меня и Натальи из Москвы похожии ситуации, но Ваши ответы сильно отличаются друг от друга.
Уважаемая Федоровская Наталья Руслановна, у меня вопрос к Вам.
Я недавно задавала вопрос 467413, а сегодня увидела похожий за №468996.
Скажите пожалуйста у меня и Натальи из Москвы похожии ситуации, но Ваши ответы сильно отличаются друг от друга. Поясните пожалуйста с чем это связано?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Ответы совсем не отличаются друг от друга. Просто Наталье из Москвы расписала, в чем будут заключаться нюансы, а Вам нет. Но перспективы, при грамотном подходе, и у Вас и у нее хорошие..... Главное иметь доказательства того, что подаренные деньги потрачены ИМЕННО на квартиру..