Извините за назойливость, но вопрос по оформлению для нас-собственников является очень актуальным.
Вопрос Федоровской Натальи Руслановне.
Уважаемая Наталья Руслановна! Ну а какой документ устанавливает право общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирном доме на земельный участок, в каком размере и каким образом в таком документе будет указана доля каждого собственника? Извините за назойливость, но вопрос по оформлению для нас-собственников является очень актуальным.
С уважением, Наталья из г. Челябинск.
Уважаемая, Наталья! ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ УТАНОВИВШИЙ ЭТО ПРАВО, ЖК РФ! ст. 36! А указать долю нельзя, так как она не существцет в натуре, то есть не может быть выделена!!!!!! Собственники многоквартирного дома могут меняться хоть каждый день, так что же вы будете каждый день документы переделывать?!!!! Участок, принадлежит вам на основании ЗАКОНА, и никакой регистрации не требует!