Суд по неоплачиваемому кредиту назначен на завтра - что делать и как перенести его?

Завтра суд по неоплачиваемому кредиту. Юристы еще не успели полностью проанализировать договор, являться ли завтра в суд и если да, то что нужно сделать чтобы перенести его?

Лучший ответ

явитесь и в процессе заявите ходатайство о переносе процесса причины найдут ваши юристы вы указали что тони изучают документы,, самое простое сошлитесь на болезнь головы и температуру как это делать полагаю вас учить не надо вы же учились в школе, если в суд не прибудете проведут без вас

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ссылаться на больную голову и температуру в вашем случае бессмысленно, это не основание для отложения дела, если вы явились в судебное заседание