Возможно ли возвратить оплату за 1 семестр в ВУЗ, если студент не приступил к обучению и каковы процедуры возврата денежных средств и необходимые документы?
Можно ли получить деньги назад уплаченые за 1 семестр обучения при поступлении в ВУЗ если студент не проучился ни дня и неможет начать обучение. Как их получить обратно и какими документами руководствоваться.
В принципе можно, но полную сумму вряд ли. Обучение подпадает под определение договора возмездного оказания услуг, в котором студент - заказчик, а ВУЗ исполнитель (