Проблемы с коррозией на автомобиле Джили Эмгранд - что делать в такой ситуации?
В мае 2013 года приобрела автомобиль джили эмгранд, неделю назад обнаружила коррозию на крышке багажника, дилер предложил покраску по гарантии, сегодня после повторного осмотра автомобиля обнаружила все ту же коррозию на нижних частях дверей, капоте, крыльях. Что делать в такой ситуации, пожалуйста подскажите? Ведь если красить все эти детали по гарантии, это будет далеко не НОВАЯ машинка!
Претензия продавцу - экспертиза - замена авто или возврат денег ( по желанию)
продавайте машину пока не сгнила если вы обнаружили ржавчину то пойдет и дальше видимо машину не промазывали,ни днище ни пороги ни крылья, если желаете ее оставить то выполняйте работы по промазыванию всех деталей подвергающихся ржавчине