Отказ официального дилера в гарантийном ремонте - причина - проведение ТО в сторонней организации
Факт не прохождения технического обслуживания у официального дилера не свидетельствует об эксплуатационном характере имеющихся недостатков. Нужно подавать претензию либо о замене авто либо о взыскании денег в порядке Закона РФ о защите прав потребителей. Удачи.
Здравствуйте. Отказ можно обжаловать, практика имеется.
Факт прохождения технического обслуживания у неофициального дилера не свидетельствует об эксплуатационном характере имеющихся недостатков. Нужно подавать претензию либо о замене авто либо о взыскании денег в порядке Закона РФ о защите прав потребителей. Потребуется проведение экспертизы...