Отказ банка в принятии заявления об отзыве персональных данных - причина и объяснение
Я сегодня был в банке и написал заявление об отзыве свой персональных данных из банка. В банке у меня её не приняли. Отказали мы такие заявление не принимаем и не рассматриваем.. скажите пожалуйста в чём причина отказа...
Лучший ответ
Заявление (письменное обращение) они обязаны принять, рассмотреть и дать ответ в установленные законом сроки.
Отправьте заявление ценным письмом на адрес банка.
Добрый день! Придите еще раз и скажите что бы они письменный отказ написали.
Пишите если возникнут дополнительные вопросы, удачи.