Он умер в реанимации и не оставил завещания) Можно ли его долю переоформить на оставшихся дольщиков?
По такому вопросу. У нас была куплена квартира в общую долевую собственность в равных долях в 1/4 (одной четвёртой) доле каждому. (муж, жена и двое детей)
Муж умер. Что теперь будет с его долей? (он умер в реанимации и не оставил завещания) Можно ли его долю переоформить на оставшихся дольщиков? Если да, то где и как можно это сделать?
Спасибо!
Лучший ответ
дети, супруги и родители являются наследниками 1 очереди по закону, т.е. завещание не обязательно. обращайтесь к нотариусу, получайте свидетельство и регистрируйте его в ГБР.
Большое спасибо за профессиональный ответ на вопрос №469638!!!