Как поступить в случае прорыва трубы с горячей водой - возможность подачи в суд на соседей и ситуация с форм-мажорными обстоятельствами.
Это является форм -мажорные обстоятельства?
Форм- мажорными нет. Такого слова в законе просто нет.
Выпейте с соседями мировую, может вопрос и разрешится
Вы задали на сайте 109 вопросов. Вам неоднократно давалось разъяснение, что если у вас имеются в таком объеме юридические проблемы, при чем разнопланового характера,-обращайтесь к адвокату, и заключайте договор на юридическое обслуживание. Если вы используете ответы юристов для другого сайта, с целью присвоения себе результатов интеллектуальной собственности, -рискуете получить иск в суд, на очень хорошую сумму.