Как вернуть деньги после того, как перечислил/а деньги на телефон, которые оказались необходимы мошенникам?
Моя знакомая попросила меня перечислить деньги на телефон, а оказалось её аккаунт взломали и просила не она, а мошенники, как мне вернуть деньги обратно, я оплачивала с банковской карты.
Лучший ответ
Необходимо приехать в офис оператора и написать заявление. Деньги можно либо вернуть на карту, либо на другой телефонный номер, если оператор тот же.