Оповещение мэрии о продаже доли в коммунальной квартире - как правильно отправить письма-оповещения
Отослал письма-оповещения о продаже доли в коммунальной квартире. Есть подозрение что одним из собственников есть мэрия. Как оповещать мэрию? Отослать такие же письма-оповещения?
Спасибо.
Лучший ответ
Причем тут подозрения? Получайте выписку из ЕГРП в Росреестре (200 руб.) и определяйтесь с собственником имущества.