Неправильная информация о наказании за нарушение ПДД может ввести в заблуждение клиентов юридической фирмы
Значит так. Тут никакая не фирма, и юристы тут все на добровольной основе деятельность ведут. И -- каждый за себя. Это первое.
Второе. В каждом ответе говорю - приходите на консультацию, не пожалейте малой суммы на оплату юристу, тому, который вам понравится, которому вы будете доверять, и который, т.к. взял деньги, будет за свою работу отвечать. Нет, все люди думают, что могут обмануть статистику, и попасть в тот ничтожный процент людей, которые получает что-то хорошее бесплатно.
И третье. Если вы сами прочитали закон, прочитали его правильно, со всеми действующими дополнениями и изменениями, то что вы хотели получить в ответ от юриста? Задавать вопрос, ответ на который спрашивающий знает имеет смысл только журналистам или преподавателям.
Деньги с вас сдерут, если квалифицируют как поворот.
С уважением,
Антон Жаров