Могу ли я игнорировать телеграмму о явке в суд без дополнительной информации?
Нет, игнорировать телеграмму суда не надо, это не в ваших интересах. Явитесь в суд. Если вам кем-либо предъявлен иск, то вам должны выдать в суде исковое заявление с приложенными к нему копиями документов. судебное заседание по иску назначается по существу только после предоставления вам времени на ознакомление с иском и подготовки письменных возражений на него. Если дело сложное. то лучше обратиться за представительством ваших интересов к юристу. Удачи!
нет не можете, обратитесь в суд вам должны как минимум выдать копию заявления