Как получить российское гражданство без родственников в России и где найти надежную информацию?
Уважаемая Людмила.
Жилое помещение для проживания (и оформления регистрации в нём) в любом случае иметь необходимо. Необязательно иметь его в собственности, может кто-либо и предоставить его для проживания.
В фирму однозначно обращаться не стоит. За такие деньги Вы сами понимаете, что получите. Зачем Вам лишние проблемы?
Автомобиль можно ставить на учёт только по месту регистрации.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Соглашений РК с РФ - два, одно из которых и допускает отсутствие родственников, а требует постоянное проживание в РК с 1991 по 1998г (примерно).