Скажите пожалуйста, должна ли я дать ей копию приказа если ее нет в списках премируемых, и там ко всему прочему указаны суммы.
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое).
Не смотря что данный список является открытым, это не означает, что работодатель обязан выдать рабутнику копии любых документов, связанных с работой. Действующе законодательство ограничивает работодателя в предаче информации о персональных данных работников. Поскольку приказ содержит сведения о заработной плате других работников, предоставление копии приказа возможно только с согласия всех указанных в нем работников.
Работнику по его требованию (по письменному заявлению) выдаются заверенные копии приказов о расторжении трудового договора (ст.