Какие права имеет собственник комнаты в коммунальной квартире на выселение сына без регистрации?
Собственник одной из комнат в коммунальной квартире вселила в свою комнату сына. Сама в ней никогда не жила и не живет, сын живет здесь без к-л регистрации. Если обратиться в суд, есть ли основания для выселения?
Лучший ответ
Нет оснований.Вселил собственник.
Мне не понравился Ваш ответ.