Суровая реальность бизнеса - как защитить себя от нежелательного партнера без официального договора
Инна Валерьевна, добрый день.
Может, но будет очень очень сложно.
Что бы не гадать вообще чего она просит, Вы в суд сходите, подайте ходатайство об ознакомлении и познакомьтесь с иском.
Если сделаете фотокопии (цифровым фотоаппаратом все "отщелкаете") - пишите-попробую помочь если сами не справитесь).
Инна Валерьевна, когда речь идёт о том, что Вам пришла повестка в суд, значит на Вас подали иск.Значит, Ваша подруга уже сформулировала какую-то позицию, приложила какие-то документы и т.д. Вот надо от этого отталкиваться, а не от Ваших абстрактных рассуждений "может" или "не может" она что-то сделать.
Надо придти к юристу с документами, поданными ей в суд.
в иске она все написала может быть и подделала вашу подпись на документах
возьмите иск и документы и выбрав юриста обратитесь за анализом ее позиции
Добрый день! Инна Валерьевна, Вам однозначно необходима помощь юриста. Мой телефон: 8-916-007-50-50,г. Балашиха. Если еще не обратились к юристу-звоните, встретимся и разберемся.