Можно ли купить дачный участок с помощью материнского капитала и пропиской у бабушки, если у меня есть доля в квартире и у старшей дочери?
Могу ли я приобрести по материнскому капиталу дачный участок с пропиской в собственности у бабушки со стороны мужа если у меня есть 1/4 доля кваритиры и 1\4 у старшей дочери?
Лучший ответ