Нарушение условий рассрочки - как вернуть последние 30 000 рублей после переоформления машины на другого человека?

Мы продали машину в рассрочку, документы не переоформляли. Только в страховку вписали. Есть расписка, что он обязуется отдавать деньги каждый месяц по 20000 р. но перед последним перечисление он взял у мужа документы и переоформил машину на другого человека. Что можно сделать чтоб забрать последние 30000 р.

Лучший ответ

взыскивайте деньги по расписке в судебном порядке.