Дала деньги сыну на покупку квартиры для меня, сын оформил квартиру на себя. Что теперь можно сделать?
Лучший ответ
В такой ситуации ничего не сделаете,потому что не докажите факт что давали деньги на покупку для себя
Если передача денежных средств была осуществлена без документов, то только договариваться нужно мирным путем.