Финансовые трудности - Могут ли банки обращаться к доле владельца в бизнес-проекте и необходимость выхода из проекта
Нужна Ваша помощь. Не могу платить по кредитам есть долг. Работы нет... ищу.
Кредитные средства были вложены мной в бизнес-проект в виде займа учредителя (владею в нем долей 50%, являюсь также ген. директором, но без зарплаты), который к настоящему времени прибыли еще не приносит.
- могут ли банки обращать взыскание на мою долю в бизнес-проекте, которому я предоставил частный займ (это ООО, уставный капитал 10 000)?
- нужно ли мне сейчас выходить из этого бизнес-проекта (продавать долю) и увольняться с должности директора?
Лучший ответ
могут, выходите из доли. Удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!