Раздел наследства - Какова сумма, которую я должна заплатить за долю в доме и земле, и какие расходы на документы нам необходимо покрыть?

Моя бабушка после смерти оставила завещание на часть дома (1/2,на второй половине другая семья), на меня и своего сына, в равных частях. Какую суммы я должна заплатить от стоимости земли и дома:0.6% или 0.3%. (если докажу что я родная внучка)? И ещё:должны ли мы платить по сто рублей, за каждую копию оригинала и 500 руб. за заявление?
Лучший ответ

Да, вы должны заплатить все перечисленное выше нотариусу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!