Как решить проблему постоянного налога за проданный автомобиль без ПТС?
В 2006 году по доверенности продала автомобиль. С учета не сняла. ПТС у меня нет. Теперь мне постоянно приходит транспортный налог Найти нового владельца не представляется возможным. Что мне делать куда обращаться, с какими домументами мне обращаться.
Обратитесь в МРЭО ГИБДД (пос. Стрелецкое) с заявлением о прекращении права собственности или утилизации автомобиля. В этом случае новые собственники автомобиля ничего не смогут больше сделать. Из утиля авто не восстанавливается.
Надо бы копию доверенности - можно обратиться к нотариусу с этим вопросом. И попробовать разыскать авто. Млжно и такое заявление подать. Вообще, в МРЭО подскажут, как лучше сделать.
Всего доброго.