Ситуация с предполагаемым повреждением машины - Как доказать свою невиновность и избежать неправомерных требований водителя?
У меня есть машина матиз, я каждое утро паркую его на одном месте (около работы) сейчас ко мне обратился водитель машины, который часто ставит машину рядом (ЛАДА Ларгус) с утверждением что я нанес ему ущерб поцарапав молдинг сбоку, при это не данные когда это было не конкретного места где это произошло он не знает, но утверждает что это я, так моя машина синего цвета, а на царапине есть краска синяя. Как мне доказать что я невиновен, ДПС тот водитель не вызывал, у меня новых царапин нет. ПРи этом тот водитель требует чтобы я ему заплатил. Подскажите как мне выйти из ситуации пожалуйста!
Ничего не платить пусть попробует доказать