Как прописаться и приватизировать неприватизированную квартиру по ордеру на имя бабушки через суд?
Я проживаю в неприватизированной квартире порядка 10 лет. Есть ордер на квартиру на имя моей бабушки. Могу ли я через суд прописаться в данном жилье для дальнейшей приватизации.
Лучший ответ
Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.
вы можете и так прописаться в квартире, а потом ее приватизировать
Здравствуйте. А джп Вам отказывает?