Переоформление автомобиля на несовершеннолетнего - вопросы собственности, родственников и ареста
Как переоформить автомобиль на несовершеннолетнего? И будет ли он в его собственности? И в госдуме как-то говорили, что в случае ареста нужно проверять родственников тоже. Нет ли никакой лазейки, при которой у несовершеннолетнего ребенка могут наложить арест на авто, дом оформленные на него?
Вопрос этот не простой. Все зависит от конкретной ситуации. У следствия и суда будут основания признавать такие сделки недействительными как притворные. если цели о которых вы говорите будут ДОКАЗАНЫ. Поэтому по таким делам обращайтесь к адвокатам очно. Удачи!