Вопрос об обращении взыскания на долю первого должника в общем имуществе - момент апелляции или после вступления решения в законную силу?

Решения о взыскании денежных сумм по договору займа вынесено в отношении первого должника, и обжалуется в апелляционном порядке в отношении второго. В какой момент судебного процесса правильнее будет обратить взыскание на долю первого должника в общем имуществе: в момент апелляции и ли после вступления Решения в Законную силу?
Лучший ответ

В "момент апелляции" решение в законную силу ещё не вступило, Вы о чём...

Спасибо за ответ!

Сделать это лучше всего после рассмотрения апелляции.

Спасибо за ответ!

исполнение решний происходит только после вступления их в законную силу.