Как решить проблему долга за коммунальные услуги, оставленного бывшим мужем после выписки из квартиры в одном городе, и прописки по другому адресу
Бывший муж выписался из квартиры и прописался по другому адресу в этом же городе. Остался его долг за коммунальные услуги 70000 рублей. Как мне избавиться от этого долга. За него платить я не могу. Я платила только за себя. Квартира неприватизированная. Спасибо!
Лучший ответ
ответственность солидарная
что значит вы платили только за себя? из вашего вопроса не следует, что счета на оплату разделены
Мне не понравился Ваш ответ.