У меня умерла бабушка, её сберкнижка утеряна, как мне узнать остаток и какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Пусть наследник обращается с заявлением о принятии наследства к нотариусу. Нотариус сделает запрос в банк о наличии денежных вкладов наследодателя.
Пишите заявление нотариусу - он должен сделать запрос в банк