Отказ в выдаче справки об отсутствии судимости без ксерокопии паспорта - правомерность действий?
Пришел в полицию получить справку об отсутствии судимости. Без ксерокопии паспорта, при наличии самого паспорта, дальше дежурного не пропустили. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Уважаемый Александр Викторович, г.Североуральск !
Для получения Справки об отсутствия судимости вам необходимо обратиться в Управление МВД РФ по вашему субъекту и предъявить только свой гражданский паспорт.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.08.2014г
20:19 моск.