Возможно ли разделить участок с каменным домом на две части так, чтобы у одного владельца остался дом с пристройкой, а у другого - каркасный домик?
Есть участок земли 15 соток. На нем каменный дом с деревянной пристройкой и рядом, почти впритык, небольшой дом каркасник. Есть ли возможность как то разделить участок пополам так, чтобы у одного нового владельца было во владении каменный дом с пристройкой и 7,5 соток, у другого 7,5 соток пустой земли +каким то образом тот самый каркасный домик? Разделить физически по 7,5 соток так, чтобы на одном остался только каменный дом, а на другом только каркасник точно невозможно.
Здравствуйте Ирина!
Да такое возможно, но если не достигнута договорённость с совладельцем, то в судебном порядке.