Собственник не согласен на приватизацию земли - как решить проблему с разделом собственности на доме
Дом стоит на 8 сотках, сам дом две сотки, собственников несколько семей, дом построен (оформлен) в 1911 году.. мы покупали доли в доме, один собственник потомок. Бывших хозяев, вот он не дает своего согласия на приватизацию земли, говорит бывшие хозяева (их потомки) еще живы, они мол только имеют право на землю.. как быть в такой ситуации, мне кажется это ерунда какая-то, в архивах нет сведений об этой земле, в администрации говорят, приватизировайте.. но один собственник раз не согласен как быть.
Только в судебном порядке, точно можно сказать только изучив всю ситуацию. Можете обратиться
Обратитесь в суд с иском о признании права собственности.