Возможность списания долгов перед банком с себя и поручителей - законные правовые аспекты
Здравствуйте. Банкротство позволяет списать долги, которые числятся на ИП, и которые предъявлены кредиторами в процедуре банкротства к задолжавшему ИП. Если долг предъявлен в судебном порядке к поручителю по кредиту и к ИП солидарно либо только к поручителю напрямую, минуя процедуру банкротства ИП, то последующее взыскание по отношению к поручителю по кредиту со стороны кредитора имеет все законные основания.
если решение суда вступило в силу, его бессмысленно обсуждать
у того, кто был не согласен с решением суда было право его обжаловать