Брат-гражданин Беларуси на фуре попал в ДТП в России - один человек погиб, другой в больнице. Каково предусмотренное наказание и где найти адвоката?
Брат на фуре попал в дтп - 1 человек умер, второй в больнице. Был трезв, судимостей и административных нарушений нет. ДТП произошло на территории России, сам он гражданин Беларуси. Какое наказание его ждет? Где найти адвоката.
Добрый вечер!
Санкция статьи предусматривает в качестве наказания -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Если Вам нужна юридическая помощь, обращайтесь.
Адвоката можно найти в т.ч. на этом сайте.
Здравствуйте. Где произошло ДТП?