Последствия продажи квартиры без выделения долей детям при использовании материнского капитала
Частью материнского капитала погасили кредит за квартиру. Обязательство о распределении долей детям не исполнили и продали кв-ру.Купили кв-ру по-больше с участием оставшейся частью мат. капитала, исполнили обязательство, наделили детей долями. Какая ответственность меня ждёт за продажу первой кв-ры,где доли детям не были выделены?
Лучший ответ
Никакой ответственности Вам не грозит.
Спасибо за ответ!