Возможно ли получить российское гражданство для ребенка, приехавшего из Грузии в 8 летнем возрасте и выросшего в Москве?
Пож-ста, сын приехал из Грузии в Россию в 8 летнем возрасте, вырос в Москве, окончил школу, может ли он получить российское гражданство? У отца есть российское гражданство, у матери Вид на жительство?
Лучший ответ
да может на основании наличия гражданства у одного из родителей гражданства РФ и с согласия второго родителя