Проблемы с публичной кадастровой картой - Несоответствие индексов кварталов и угроза снятия с кадастрового учета. Как решить ситуацию?
На публичной кадастровой карте мой участок с индексом квартала 007 находится на квартале 008, в наложении на участок находящийся от моего через дорогу и еще через участок. Под иконкой входа в квартал (нажатие на пустое место в квартале) появляется ссылка КК-карта квартала. Войдя в свой 007 квартал, мой участок там прорисован без наложения, а в квартале 008 моего участка нет. Двоякое толкование карты говорит о том, что правая рука рисовала наложение, а левая нарисовала по кварталам. Мне угрожает наследник снятием с кадастрового учета решением суда если я не повторю процедуру межевания. Межевала фирма в 2007 г. Фирмы нет. Документы о собственности у отца с 2007 г., у меня с 2010 г. Что мне делать?
Что мне делать?
Обратиться к кад.инженеру,провести новое межевание,уточнить границы.Далее - суд