При получении кадастрового номера участка указан неверный квартал в Публичной кадастровой карте. Почему это произошло?

Получил кадастровый номер участка. Но кадастровый квартал не соответствует фактическому местонахождению участка. Т.е. в портале Публичная кадастровая карта по полученному кадастровому номеру указывается соседний квартал, относительно квартала где на самом деле находится участок. Почему такое может быть? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это ошибка - придется исправлять

Спасибо за ответ!